Аргентина - Иордания 3-1. Сохранят они уверенность дальше?

Уверенный путь к чемпионству?Аргентина первую половину тайма играли без Месси. Но Лео вышел на замену и забил свой фирменный гол со штрафного, не хуже Роналду (мастера тоже такого жанра со штрафных). 
В 1/16 финала им играть с Кабо-Верде. Думаю победят. Смотрели матч, ваши впечатления?
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59705)

Нравитcя: KariArnason , Виквак

Аргентина все три игры провела отлично, как и подобает чемпионам.
Месси немного огорчил, забил всего один гол. Ему еще 7 надо забить, чтобы повторить рекорд какого-то футболиста, которого никто не помнит

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77347)

Аргентина будет в финале. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь