Вам нравится жуки в природе?

Фото от 27.06.2026)
20260628_145233.jpg 20260628_145204.jpg 20260628_145316.jpg 20260621_165056.jpg
Приглашен:

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24437)

Нравитcя: Evg , Norton

они мне и на картинках не нравятся

Pimidorca - Старожил (10668)

Нравитcя: Evg , Norton

не люблю всяких насекомых, кроме бабочек

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10553)

Нравитcя: Piligrim , Ftolamus

Норм. Прикольные. Свой мир у них.  

Vovland - professor online - Старожил (59688)

Нравитcя: Evg

Только в навозе

Ftolamus online - Старожил (46653)

Нравитcя: Evg

да, особенно майские, но их у нас нет уже лет 30.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79552)

Нет. Мне никакие летающие твари, кроме птичек, не нравятся.
Хотя, если к моей коже не прикасаются, то пусть себе живут 
Ползающих букашек-таракашек я тоже не люблю.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137957)

За ними (как за всем живым) интересно наблюдать.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь