Интернет - польза или вред?
С одной стороны, можно узнать почти всё. С другой стороны, тратится много времени на сидение в нём.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53713)
Vovland - professor
-
Старожил (59648)
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137942)