Интернет - польза или вред?

С одной стороны, можно узнать почти всё. С другой стороны, тратится много времени на сидение в нём.
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53713)

Много вредного, но польза тоже есть. Оплачиваю всё через интернет, очень удобно, никуда ходить не надо, очереди нет. Раньше приходилось тратить на все платежи больше времени и нервов.

Vovland - professor online - Старожил (59648)

Я извлекаю из Интернета только пользу

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)

Практически все в этой жизни как две стороны медали, главное самому контролировать свое пребывание в сети, чтоб шло на пользу.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137942)

Для кого как.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь