А вы свой выпускной помните, какой он был?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77308)

Нравитcя: Marsel , KariArnason

У меня и не было))) После 8 класса, кто в 9, кто в училище, я в техникум, из техникума спецнабором в июле в армию. Считались весенним призывом, хоть и присягу приняли 1 августа))

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3673)

Нравитcя: Marsel , KariArnason

Не собранность. Клас не дружный был . Неинтересно

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7666)

Нравитcя: Marsel

Я оканчивала вечернюю школу, выпускной был взрослым...

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69544)

Нравитcя: Marsel

У нас очень дружный был класс. Я доучилась до 8 класса. Но мы всё равно устроили торжество. Было большое чаепитие и вечерняя прогулка по Парку Горького. С теплотой вспоминаю всех ребят.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)

Нравитcя: Marsel

У нас был замечательный выпускной. После торжественной части и банкета мы переоделись, собрали продукты для продолжения банкета на берегу моря. Всю ночь пировали с костром и гитарой, с магнитофоном. Родители хотели нам сюрприз сделать, но нас не нашли. Видимо в другую сторону пошли. Там в соснах была прекрасная поляна для пикника.

Vovland - professor online - Старожил (59630)

Нравитcя: Marsel

В моем родном городе Касли была традиция на выпускном прыгать с киретинского моста в воду. Я эту традицию осуждал, но все же сам прыгнул вниз головой. Благо шею не свернул. Мост довольно-таки высокий, а протока узкая и не очень глубокая. Сейчас бы не рискнул прыгнуть даже солдатиком.

KariArnason online - Участник (682)

Нравитcя: Marsel

Не помню. Помню что забрал аттестат и попрощался.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь