У вас люди спят на общественных лавочках днём летом?

Приглашен:

Thelemax - Участник (440)

Алкаши только

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

У нас не спят, да и пьяных я уже и не помню когда видела.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)

В тени деревьев на берегу.

Vovland - professor online - Старожил (59623)

Видел по весне прямо у выхода метро Университет. Там территорию облагородили, новые красивые скамейки поставили

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь