Брюки считают парами по количеству ног у человека? Если бы было три ноги, то считали бы тройками?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138344)

Нравитcя: Vovland

Три ноги это фигня, а если бы 40ножки брюки носили?

potap online - Старожил (56002)

Хуже вопрос - с какой ноги вставать?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь