Как вы реагируете на критику?

Приглашен:

potap - Старожил (55993)

Нравитcя: Podolyanka

В профессиональной деятельности - нормально

Pimidorca online - Старожил (10611)

Нравитcя: Podolyanka

если критика адекватная, то и реакция будет адекватная

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь