Как вы реагируете на критику?

Приглашен:

potap - Старожил (55993)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

В профессиональной деятельности - нормально

Pimidorca online - Старожил (10611)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

если критика адекватная, то и реакция будет адекватная

Ich online - Старожил (45010)

Нравитcя: Podolyanka

если критика заслуженная, то просто сделаю выводы.  в других случаях проигнорирую.    

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140051)

Нравитcя: Podolyanka

Если по существую, то нормально. Подача критики многое определяет.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь