Как реагируете на вопрос: " Доедать будешь или я выбрасываю?"?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77287)

Нравитcя: Marsel , Norton , Piligrim , potap , Evg , Tonik , MargoБольше »

Выбрасывай! Заодно и тарелку тогда помоешь))) 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69496)

Нравитcя: Marsel , Norton , Piligrim , potap , Evg , MargoБольше »

А я просила много не накладывать.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Selena , Piligrim , potap , Evg , Tonik , MargoБольше »

Сколько мог съел, остальное не моя проблема)))

potap - Старожил (55993)

Нравитcя: Marsel , Norton , Piligrim , Evg , Tonik

Тут два варианта: либо много, либо не вкусно.
И как тут реагировать?

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3673)

Нравитcя: Marsel , potap , Evg , Margo

Терроризм.склонение сломать психику манипуляцией
Иногда проигрываю.продукты жалко

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137891)

Нравитcя: Norton , potap , Evg , Margo

Не слышу.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140051)

Нравитcя: Evg , potap , Marsel , Norton

скучно живу что ли, у меня так не спрашивают.

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)

Нравитcя: potap , Marsel , Norton

Мне всё равно. Если не наелся доем. Еда важней

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Marsel , Evg , Margo

Не выбрасываю ничего, голуби всё съедят.

Vovland - professor - Старожил (59596)

Нравитcя: Marsel , Evg

Буду.
Но не сейчас
И не я

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь