Как реагируете на вопрос: " Доедать будешь или я выбрасываю?"?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77287)
Нравитcя: Marsel , Norton , Piligrim , potap , Evg , Tonik , MargoБольше »
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69496)
Нравитcя: Marsel , Norton , Piligrim , potap , Evg , MargoБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Selena , Piligrim , potap , Evg , Tonik , MargoБольше »
potap - Старожил (55993)
Нравитcя: Marsel , Norton , Piligrim , Evg , Tonik
И как тут реагировать?
Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3673)
Нравитcя: Marsel , potap , Evg , Margo
Иногда проигрываю.продукты жалко
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137891)
Нравитcя: Norton , potap , Evg , Margo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140051)
Нравитcя: Evg , potap , Marsel , Norton
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)
Нравитcя: potap , Marsel , Norton
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Marsel , Evg , Margo
Vovland - professor - Старожил (59596)
Нравитcя: Marsel , Evg
Но не сейчас
И не я