Как реагируете, если во время застолько хозяин озвучивает :" Кушайте гости дорогие.Этот салат мне обошёлся в ..(такую то сумму).А икра наисвежайшая (столько то) за кг " ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77287)
Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich , ViktorM , Ыба_Ая , Колючка , Инга , MargoБольше »
Ich
-
Старожил (45010)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Инга , Ftolamus , Margo
Мажьте хлеб маслом!
- Спасибо, я мажу.
- Да нет, вы не мажете, вы кусками кладете.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138307)
Нравитcя: Виквак , Ich , Tonik , Piligrim , Margo
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Чудо_юдо , Инга , Margo
Чудо_юдо - Старожил (10230)
Нравитcя: Виквак , Ich , Tonik , Piligrim
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137891)
Нравитcя: Ich , Tonik , Виквак , Margo
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Ich , Tonik , Виквак , Margo
У меня таких нет знакомых, и слава Богу....
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Tonik , Ich , Solomeya , Domenik
potap - Старожил (55993)
Нравитcя: Ich , Tonik , Виквак
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: Ich , Tonik , Виквак
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Ich , Виквак , Tonik