Первые грибы этого года, а вы любите лисички?

Фото от 20.06.2026г.
Сосновый бор)
20260626_202103.jpg 20260620_093120.jpg 20260626_202720.jpg
Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Красота. Не особо жалую. Любимые подберезовики и подосиновики. Обожаю слизистые.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Не сомневайтесь.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

разве что маринованные, но мне теперь это и не светит)

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Суп один раз сварить и раз пожарить за лето можно. 

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Я любые грибы люблю. Кроме ядовитых

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Красотульки какие!!!
У нас ещё нет грибов, рано..
Лисички собираем, конечно, но для меня это не тот гриб,  в них практически нет аромата грибов, но суп люблю с ними, со сливками))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь