Тёщин язык.... какие ассоциации у вас вызывает это словосочетание?

Приглашен:

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , potap

У меня была классная теща)) - она всегда меня хвалила...)

potap online - Старожил (55970)

Нравитcя: Marsel , Ich

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140042)

Нравитcя: Marsel , Мирослава

растение такое есть, а ещё заготовку  на зиму из кабачков пробовала, остренькая..вкусно))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Marsel , Ich

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: Marsel , Ich

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9614)

Нравитcя: Piligrim , Ich

Каждый год закрываю заготовку из кабачков, под названием " Тёщин язык", моим всем нравится.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Ich

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Дорогу автомобильную и извилистую так называют. Знаю такие языки)) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь