Что у вас на ужин?

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69476)

Нравитcя: Солнышко

Булгур с овощами.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138305)

Нравитcя: KariArnason , Солнышко

Курица с овощами (салат из свежих овощей)

KariArnason - Участник (667)

Нравитcя: Marsel , Солнышко

Доширак и эспрессо макиато. 

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Нравитcя: KariArnason , Солнышко

Рисовая каша с тыквой

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137880)

Нравитcя: Солнышко , potap

Колючка - Таких как я немного, только я)) online - Старожил (41058)

Нравитcя: Солнышко

Онигири с креветками и крабовыми палочками) , две сливы, нектарина три), чайный гриб 200 мл)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140035)

Нравитcя: Солнышко

на обед были котлеты с пюрешкой и салат с капустой, а ужинать  и не хочется, потому что сижу смесь орешков погрызываю))

potap online - Старожил (55961)

Нравитcя: Солнышко

Только с работы приехал. Ничего не хочется.
Наверное чай

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь