Вы правша или левша? Какая рука у вас ведущая при работе с телефоном и компьютером?
Какой рукой вы чаще всего пользуетесь, когда держите телефон или печатаете на клавиатуре компьютера и смартфона, планшета? Совпадает ли это с тем, правша вы или левша в повседневной жизни?
От себя: я правша, но телефон мне привычнее держать в левой руке. На компьютере и телефоне левая рука у меня ведущая, и тексты в большинстве случаев я печатаю именно левой.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
potap - Старожил (55944)
С инструментом - по разному. Комп, смартфон - как и все
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Да...телефон держу левой рукой, печатаю правой.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138268)
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77267)
Vovland - professor
-
Старожил (59534)