Смотрели вы фильм "Финч" с Томом Хэнксом? Как вам эта картина?

Ваши впечатления так и мнение? Я смотрел недавно. Честно - не в восторге. Нравится  утопия, антиутопия, научная фантастика, футуризм. Но как фильм впечатление неоднозначное у меня. Вроде бы сюжет неплохой, но ощущение что это "Изгой" на пенсии, или "Спасти Райана" на минималках. И ожидал большего. Да нестареющий Том Хэнкс справился с ролью, но что то этот Голливуд или перестарался или что то не хватило....
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138253)

Нравитcя: KariArnason

Не смотрела, будет время посмотрю.

Vovland - professor online - Старожил (59515)

Нравитcя: KariArnason

Не смотрел. Я редко фильмы смотрю. Разве что сын посоветует. Из последнего «Острые козырьки» помню.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь