Смотрели вы фильм "Финч" с Томом Хэнксом? Как вам эта картина?
Ваши впечатления так и мнение? Я смотрел недавно. Честно - не в восторге. Нравится утопия, антиутопия, научная фантастика, футуризм. Но как фильм впечатление неоднозначное у меня. Вроде бы сюжет неплохой, но ощущение что это "Изгой" на пенсии, или "Спасти Райана" на минималках. И ожидал большего. Да нестареющий Том Хэнкс справился с ролью, но что то этот Голливуд или перестарался или что то не хватило....
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
2 ответа
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138253)
Нравитcя: KariArnason
Vovland - professor
-
Старожил (59515)
Нравитcя: KariArnason