Ваш любимый фильм о Великой Отечественной войне?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
21 ответ
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79465)
Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Selena , Margo , Виквак , Thelemax , AdonisБольше »
Хоть и смотрел этот фильм еще в детстве, но чуть не ревел по окончанию фильма.
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Selena , Margo , Ыба_Ая , Виквак , Ich , Adonis , NortonБольше »
Margo - Старожил (20901)
Нравитcя: Norton , Marsel , Виквак , Selena , potap , Solomeya , Ich , AdonisБольше »
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)
Нравитcя: Margo , Norton , Marsel , Виквак , Ich , AdonisБольше »
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: Norton , Marsel , Капля_Никотина , Selena , Margo , IchБольше »
Pimidorca - Старожил (10530)
Нравитcя: Marsel , Selena , Виквак , Margo , Leshij , IchБольше »
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)
Нравитcя: Marsel , Selena , Margo , Norton , Виквак
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Selena , Margo , Ich
Ну и шедеврами считаю "Риорита" (Тодоровского) и "Они сражались за Родину", к своему стыду я этот фильм впервые посмотрела года два назад, может и хорошо, раньше бы я его восприняла не так, как сейчас..
Thelemax - Участник (432)
Нравитcя: Margo , Norton , Виквак , Leshij , Ich
Vovland - professor - Старожил (59428)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Selena , Leshij
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Selena , Ich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: Виквак , Marsel , Margo , Leshij
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Margo , Ich
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)
Нравитcя: Margo , Виквак , Marsel , Ich
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)
Нравитcя: Leshij , Marsel , Ich
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: Marsel , Ich
современный - Апостол
Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)
Нравитcя: Marsel , Norton
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)
Нравитcя: Marsel
Hunter7513 - Новичок (110)
Нравитcя: Marsel
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Marsel
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7563)
Нравитcя: Marsel
"Аты-баты, шли солдаты"
И много других...