Ваш любимый фильм о Великой Отечественной войне?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79465)

Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Selena , Margo , Виквак , Thelemax , AdonisБольше »

Отец солдата. 
Хоть и смотрел этот фильм еще в детстве, но чуть не ревел по окончанию фильма.

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Selena , Margo , Ыба_Ая , Виквак , Ich , Adonis , NortonБольше »

Они сражались за Родину

Margo - Старожил (20901)

Нравитcя: Norton , Marsel , Виквак , Selena , potap , Solomeya , Ich , AdonisБольше »

В бой идут одни старики !

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)

Нравитcя: Margo , Norton , Marsel , Виквак , Ich , AdonisБольше »

Офицеры

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Norton , Marsel , Капля_Никотина , Selena , Margo , IchБольше »

Почти все, в детстве «Освобождение» каждый раз в мае смотрел, вчера только фильм 2025 года не понравился, там один немец на платформе тягача вёз секретный танк «Пантера» (без охраны)), наши залезли в танк, пока он по нужде убежал далеко от тягача))) полный бред… 

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Marsel , Selena , Виквак , Margo , Leshij , IchБольше »

"Щит и меч", а еще мне нравится фильм "ОУН" - в советское время его показывали, почему то я его никак найти не могу, пересмотреть, смотрела девчонкой и он мне запал в память., 17 мгновений весны нравится, Иди и смотри, да много фильмов хороших

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Marsel , Selena , Margo , Norton , Виквак

Юнга Северного флота и Офицеры.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Selena , Margo , Ich

"На войне, как на войне".. раз 50 уже смотрела, но стоит на него попасть, не могу оторваться.. 
Ну и шедеврами считаю "Риорита" (Тодоровского) и "Они сражались за Родину", к своему стыду я этот фильм впервые посмотрела года два назад, может и хорошо, раньше бы я его восприняла не так, как сейчас.. 

Thelemax - Участник (432)

Нравитcя: Margo , Norton , Виквак , Leshij , Ich

Помню понравился один фильм, смотрел его отрывками на работе (в перекуры). Суть краткая - отец и сын. Сын уходит на фронт, и весь фильм отец его искал. Советский фильм про войну

Vovland - professor - Старожил (59428)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Selena , Leshij

Топор нравится, с момента выхода первой серии

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Selena , Ich

Советский.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Виквак , Marsel , Margo , Leshij

Много их, но очень впечатлил сериал "Штрафбат"

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Margo , Ich

Какой то один фильм не могу назвать, много хороших. Но и их я смотреть перестала, мне тяжело уже всё переживать заново. Очень тяжело, а люди всё это прошли....

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)

Нравитcя: Margo , Виквак , Marsel , Ich

"Баллада о солдате", "Летят журавли", "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие" И не так много там батальных сцен, а за душу берут. Потому что показывают судьбы и то, что сотворила война. А современные даже не смотрю. Последнее, что понравилось - "Мы из будущего"

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Leshij , Marsel , Ich

Вечный зов, Судьба, Два Федора, Девочка ищет отца.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Marsel , Ich

советский - Они сражались за Родину
современный - Апостол

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)

Нравитcя: Marsel , Norton

"Офицеры", "На войне как на войне", "В августе 44".

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Marsel

Судьба чeловeка.

Hunter7513 - Новичок (110)

Нравитcя: Marsel

Из Советских - бесспорно В бой идут одни старики. Из современных - наверное Брестская Крепость

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Marsel

"Освобождение", "Они сражались за Родину", "Государственная граница" хоть последний не только о ВОВ,

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Marsel

"В бой идут старики"
"Аты-баты, шли солдаты" 
И много других...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь