Смотрите ли вы фильмы, детективы, сериалы на ТВЦ?

Я иногда да. Из всех телеканалов мне очень нравится ТВЦ. Мне очень нравится ламповое, камерное и отсутствие экшена, глянца, дорогих монтажей картины. Некоторые детективы, драмы, сериалы очень даже неплохие. Мне в последнее время стал нравится этот формат. Да они заметно отличаются от других телеканалов, так и от гламурных мыло мелодрам и всяких молодёжных и глупых комедий. Которые я просто не понимаю.
А вы смотрите на этом телеканале? Я часто смотрю по инету. Или какой телеканал Ваш любимый, и пересматриваете вы в интернет записи?
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77261)

Нравитcя: KariArnason

Нет, не смотрю. Решил в к/т ходить на фильмы пару раз в месяц, хочу на фильм «Ночной бизнес» сходить скоро. 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138266)

Нравитcя: KariArnason

По ТВЦ смотрю детективы, но выборочно. Пристрастия к какому-то одному каналу  у меня нет, обычно просматриваю программу передач и останавливаюсь на том, что интересно.

Vovland - professor online - Старожил (59534)

Нравитcя: KariArnason

Почти не смотрю.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137846)

Нравитcя: KariArnason

Случается.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140002)

Нравитcя: KariArnason

я телевизор не смотрю

Ftolamus online - Старожил (46613)

Нравитcя: KariArnason

нет     

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь