Смотрите ли вы фильмы, детективы, сериалы на ТВЦ?
Я иногда да. Из всех телеканалов мне очень нравится ТВЦ. Мне очень нравится ламповое, камерное и отсутствие экшена, глянца, дорогих монтажей картины. Некоторые детективы, драмы, сериалы очень даже неплохие. Мне в последнее время стал нравится этот формат. Да они заметно отличаются от других телеканалов, так и от гламурных мыло мелодрам и всяких молодёжных и глупых комедий. Которые я просто не понимаю.
А вы смотрите на этом телеканале? Я часто смотрю по инету. Или какой телеканал Ваш любимый, и пересматриваете вы в интернет записи?
А вы смотрите на этом телеканале? Я часто смотрю по инету. Или какой телеканал Ваш любимый, и пересматриваете вы в интернет записи?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77261)
Нравитcя: KariArnason
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138266)
Нравитcя: KariArnason
Vovland - professor
-
Старожил (59534)
Нравитcя: KariArnason
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137846)
Нравитcя: KariArnason
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140002)
Нравитcя: KariArnason
Ftolamus
-
Старожил (46613)
Нравитcя: KariArnason