Едите вы черствый хлеб?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77255)

Нравитcя: KariArnason

Вроде нет, всегда немного достаём из морозилки на день- другой, не успевает черстветь))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138253)

Нравитcя: KariArnason

Много не покупаю, храню в холодильнике, он не успевает черстветь.

Vovland - professor online - Старожил (59515)

Нравитcя: KariArnason

Я последнее время на лаваш подсел. Покупаю в грузинском ресторанчике неподалеку. Раньше лаваши у них были пересоленые, а теперь - самое то. Зачерстветь не успевает

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137828)

Нравитcя: KariArnason

Любой хлеб поглощаю крайне редко.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139970)

Сейчас хлеб так долго не черствеет

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь