Как вам победа ЮАР? Рады что они вышли в плей офф на ЧМ?

Я также за них болею и симпатизирую. Да, я чаще всего в регби за них болею, но я рад, что впервые в истории ЮАР вышла в плей-офф чемпионата мира. Команда доказала, что умеет играть дисциплинированно, творить неожиданные атаки,  обороняться и использовать свои шансы. Как вы оцениваете их успех в группе? За счет чего, по-вашему, они смогли переиграть соперников и сотворить эту сенсацию? Смогут ли парни из ЮАР преподнести еще один сюрприз в следующей стадии турнира? Моё мнение - я просто рад за них. И хочется надеяться, что не только в регби, крикете, боксе, ММА и автоспорте Южная Африка будет побеждать, но и в футболе. Пусть они продолжат доказывать свою силу и мастерство. Да неожиданно вырвали победу у чехов и сенсационно победили корейцев.
Я рад за Южную Африку! Думаю это в плей-офф ещё удивят!
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59515)

Нравитcя: Виквак , KariArnason

И я рад за ЮАР. Не знаю пока с кем они будут играть в плэй-офф

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77255)

Нравитcя: KariArnason

ЮАР- Чемпион! Или в восьмёрке лучших!)))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137828)

Нравитcя: KariArnason

о_себе.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь