Как вам победа ЮАР? Рады что они вышли в плей офф на ЧМ?
Я также за них болею и симпатизирую. Да, я чаще всего в регби за них болею, но я рад, что впервые в истории ЮАР вышла в плей-офф чемпионата мира. Команда доказала, что умеет играть дисциплинированно, творить неожиданные атаки, обороняться и использовать свои шансы. Как вы оцениваете их успех в группе? За счет чего, по-вашему, они смогли переиграть соперников и сотворить эту сенсацию? Смогут ли парни из ЮАР преподнести еще один сюрприз в следующей стадии турнира? Моё мнение - я просто рад за них. И хочется надеяться, что не только в регби, крикете, боксе, ММА и автоспорте Южная Африка будет побеждать, но и в футболе. Пусть они продолжат доказывать свою силу и мастерство. Да неожиданно вырвали победу у чехов и сенсационно победили корейцев.
Я рад за Южную Африку! Думаю это в плей-офф ещё удивят!
Я рад за Южную Африку! Думаю это в плей-офф ещё удивят!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
3 ответа
Vovland - professor
-
Старожил (59515)
Нравитcя: Виквак , KariArnason
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77255)
Нравитcя: KariArnason
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137828)
Нравитcя: KariArnason