Уже пару недель, как пропал юмор, где искать и как вернуть?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138253)

Нравитcя: Виквак

Устал видно юморить, отдыхать уехал.

Vovland - professor online - Старожил (59509)

Нравитcя: Виквак

Во всём виноват пинг-понг

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79495)

Нравитcя: Виквак

Под кроватью смотрел? Может туда закатился?
И под столом посмотри, когда в теннис играешь по 6 часов.
За эти 6 часов не только юмор убежит, и силенки тоже сбой дадут

Колючка - Таких как я немного, только я)) online - Старожил (41052)

Вспоминай где последний раз видел)))

KariArnason online - Участник (631)

Значит Вы стали серьёзным. Принимайте себя таким. Я вообще юмор не понимаю. И я всегда только серьёзный, и не понимаю ни юмористические шоу, номера, так и т.н. стендапы. И комедии я не фанат, за редким исключением.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь