Планы строить лучше с утра, в течении дня или вечером?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59497)

Нравитcя: Колючка

Я планов своих
Люблю громадье
Проснулся, очнулся
Попил кофие 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79481)

Нравитcя: Piligrim

В жару под +40... строй-не строй планы, все равно не хочется их осуществлять
На работе клима(кондиционер=Klimaanlage) сдохла, паримся. 
Когда купят новую или отремонтируют эту - неизвестно.
Дома клима, вентиляторы и душ спасают)))

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77236)

Я с детства не любил, когда мама перед сном мне говорила- тебе завтра надо сделать… Говорил ей- ты не можешь это утром сказать, зачем на ночь… И сейчас не люблю загрузку на ночь от кого- нибудь)) 
 
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь