И тут мне стало интересно, вы в какой последовательности подключаете телефон к зарядке и как выключаете??
1. Сначала шнур в телефон , потом в розетку
2. Сначала в розетку шнур, потом к телефону
3.Как попало
А как выключаете?
1.Сначала отсоединяю телефон, потом вилку из розетки
2. Сначала вилку из розетки, потом телефон
3.Свой вариант)
2. Сначала в розетку шнур, потом к телефону
3.Как попало
А как выключаете?
1.Сначала отсоединяю телефон, потом вилку из розетки
2. Сначала вилку из розетки, потом телефон
3.Свой вариант)
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53682)
Нравитcя: Колючка , AveDeo
potap - Старожил (55933)
Нравитcя: Колючка , AveDeo
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)
Нравитcя: Колючка
Отключаю - 2 (т.e. в обратном порядкe).
AveDeo
-
Завсегдатай (6231)
какой нибудь гаджет ...сиречь устройство для подключения
оных многих устройств должно быть включено последним
Аминь!
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77233)