И тут мне стало интересно, вы в какой последовательности подключаете телефон к зарядке и как выключаете??

1. Сначала шнур в телефон , потом в розетку

2. Сначала в розетку шнур, потом к телефону
3.Как попало
А как выключаете?
1.Сначала отсоединяю телефон, потом вилку из розетки
2. Сначала вилку из розетки, потом телефон
3.Свой вариант)
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)

Нравитcя: Колючка , AveDeo

Зарядка в розетке, к ней подключаю телефон. Заряжаю телефон только под собственным присмотром. Отсоединяю, оставляя зарядку в розетке.

potap - Старожил (55933)

Нравитcя: Колючка , AveDeo

1 - 1; 2 - 2

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Колючка

Подключаю - 1.
Отключаю - 2 (т.e. в обратном порядкe).

AveDeo online - Завсегдатай (6231)

Устройство не должно переживать момент включения, пилот или
какой нибудь гаджет ...сиречь устройство для подключения
оных многих устройств должно быть включено последним
Аминь!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь