И тут мне стало интересно, вы в какой последовательности подключаете телефон к зарядке и как выключаете??

1. Сначала шнур в телефон , потом в розетку

2. Сначала в розетку шнур, потом к телефону
3.Как попало
А как выключаете?
1.Сначала отсоединяю телефон, потом вилку из розетки
2. Сначала вилку из розетки, потом телефон
3.Свой вариант)
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53682)

Нравитcя: Колючка , AveDeo

Зарядка в розетке, к ней подключаю телефон. Заряжаю телефон только под собственным присмотром. Отсоединяю, оставляя зарядку в розетке.

potap - Старожил (55933)

Нравитcя: Колючка , AveDeo

1 - 1; 2 - 2

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Колючка

Подключаю - 1.
Отключаю - 2 (т.e. в обратном порядкe).

AveDeo online - Завсегдатай (6231)

Устройство не должно переживать момент включения, пилот или
какой нибудь гаджет ...сиречь устройство для подключения
оных многих устройств должно быть включено последним
Аминь!

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77233)

2-1 чаще всего, но иногда, как удобней, в зависимости от положения тела на диване))) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь