Вы копали колодец или бурили скважину? А чем копали?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59486)

Нравитcя: Ftolamus , Piligrim

Бурили скважину на даче (когда она была) на 36 метров. Но вода была с большим содержанием марганца и железа. Пришлось дорогую установку по очистке ставить

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137810)

Нравитcя: Ftolamus , potap

Колодец "под два кольца". Основной инструмент - лопата.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69449)

Нравитcя: Ftolamus

Да. На даче. 5 колец глубина. А вот как копали не помню. Наверное я отсутствовала в тот момент. Помню мама искала воду на участке рамками. Она умела.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь