Напомню, что плевать в колодец законом не запрещено, НО ? Продолжите.)))

Приглашен:

potap - Старожил (55932)

Нравитcя: Pimidorca , Ich , Piligrim

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77229)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Но, ножом по горлу пока не отменили)

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7592)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Чистую воду не стоит заплёвывать...

Ich - Старожил (44984)

Нравитcя: Pimidorca , Marsel

.., но Роспотребнадзор запрещает)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139960)

Нравитcя: Pimidorca , Piligrim

но про пословицу  помнить нужно)

Ftolamus online - Старожил (46605)

Нравитcя: Pimidorca , Piligrim

не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137810)

Нравитcя: Ftolamus

...но ведь плюют.

Vovland - professor online - Старожил (59486)

Но я не плюю

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)

Но если слюна ядовитая, то могут привлечь за вредительство и отравление водных ресурсов.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь