Напомню, что плевать в колодец законом не запрещено, НО ? Продолжите.)))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
potap - Старожил (55932)
Нравитcя: Pimidorca , Ich , Piligrim
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77229)
Нравитcя: Pimidorca , Ich
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7592)
Нравитcя: Pimidorca , Ich
Ich - Старожил (44984)
Нравитcя: Pimidorca , Marsel
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139960)
Нравитcя: Pimidorca , Piligrim
Ftolamus
-
Старожил (46605)
Нравитcя: Pimidorca , Piligrim
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137810)
Нравитcя: Ftolamus
Vovland - professor
-
Старожил (59486)
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)