В какую сторону движется поезд: вправо или влево?

Дополнение будет попозже
http://sps.mvtscol.edusite.ru/images/1287999044_train.gif  
1287999044_train.gif

 
Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10564)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Norton

на месте качается и ветер сильный за окном

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138235)

Нравитcя: Norton

Пейзаж за окном не меняется- стоит на месте.

potap - Старожил (55921)

Нравитcя: Norton

Можно в влево, и вправо

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77225)

Нравитcя: Ftolamus

Это мошкара летит за окном, а парень вышел из купе, там молодожёны ещё едут)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139954)

стоит на месте, а парень  то   надеется, что скоро приедет..
 
 ну а если по чётрочкам, то  вправо едет

Ftolamus online - Старожил (46601)

к Горе Фудзи, только очнь медленно.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь