Будь бы у вас своя футбольная, спортивная команда какие вы бы цвета выбрали?

Неважно футбол или волейбол, или другой командный вид спорта. Какие вы бы цвета выбрали своей команды?
1) основной 
2) запасной
3) резервный 
 
Я бы наверное белый с синей полосой как Аргентина, а запасной черный или синий, из резервного хотелось бы серый с зеленым (под цвет пасмурной и хмурой погоды).
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139960)

Нравитcя: KariArnason

сиреневый,  цвет морской волны  и пусть будет оранжевый с белым( у  команды, за которую болею есть такая форма, красиво смотрится)

Vovland - professor online - Старожил (59478)

Нравитcя: KariArnason

Первым делом отправил бы в топку розовые бутсы. Форму как у сербов в клеточку.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138239)

Нравитcя: KariArnason

Зеленый- цвет жизни.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77229)

Нравитcя: Piligrim

Мне у ФК ЦСКА цвет формы нравится.  Цвет формы моей команды должен доминировать на поле и давить на соперника психологически.))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь