Сегодня день рождения Лионеля Месси. Порадуемся за него? И сможет ли новое поколение повторить его путь

Хочется искренне порадоваться за своего сверстника и мысленно, виртуально поздравить его с Днем рождения, с красивой датой! 
Мысленно, виртуально поздравляю современного короля футбола с днюхой. И думаю, это круто, праздновать свой ДР на чемпионате мира! Я желаю ему всех благ. Feliz cumpleanos, te deseo todo lo mejor! И желаю ему, конечно, снова поднять кубок Мира.Vamos Albiceleste, los mejores del mundo!  Приятно, что мы смотрели футбол в его эпоху. Как вы думаете, какое достижение в его карьере является самым главным и неповторимым? И сможет ли новое поколение игроков пройти такой же путь? Вы считаете его королем футбола современности или одним из лучших в истории?
Feliz cumple, Leo! 


 
Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59476)

Нравитcя: KariArnason , Виквак

Он лучший на сегодня. Но подрастают ребята достойные. В Португалии парень высоченный, весь на понтах, эпатажный, гол узбекам вкатил красивый. Норвежский викинг впечатляет Холланд вроде бы его фамилия. А Месси с Днюхой! Дай Бог ему пять мячей забить на ЧМ. Пусть побьет все рекорды

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77224)

Нравитcя: KariArnason

Поздравляю! Без звёздной болезни парень. Пусть будет лучшим на этом Чемпионате. 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137789)

Нравитcя: KariArnason

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь