Без чего хлеб не испечь?

Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Podolyanka

Без жидкости.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137782)

Нравитcя: Podolyanka

Без муки.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24395)

Нравитcя: Podolyanka

без печи
без корки

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)

Без корочки, которую так вкусно есть, пока хлеб теплый.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь