Почему вы решили остаться здесь? И почему Вы здесь стали постояльцами, жителями?
Почему вы решили что тут вы сильны а не на других сайтах ВиО? И не ушли в другие лиги? Почему вы решили что тут вы лучшие? Я не про комфорт спрашиваю. Я хочу лишь спросить у вас - почему вы не стали проявлять свои знания, жизненный опыт, эрудицию, интуицию, багаж всего на других студиях, лигах (в общем на других сайтах вопросов-ответов). Почему? И почему вы решили что тут вы постояльцы, аборигены?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
potap
-
Старожил (55899)
Нравитcя: KariArnason , Piligrim , ОбеВанькиНоги , Margo
Не интересно. Интересно поболтать, а не выяснять истину в холиварах
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138178)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Margo
ОбеВанькиНоги - Участник (625)
Нравитcя: Marsel , Margo
Везде есть свои и недостатки и достоинства
Здесь нет срача и ругани и насколько я успел заметить-
более-менее постоянный коллектив, в котором все друг друга знают
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77185)
Нравитcя: Marsel , Margo
Vovland - professor
-
Старожил (59394)
Нравитcя: Marsel , Margo
Здесь, на Аске, я себя как-то спокойно чувствую, уютно, по-семейному, комфортно
Margo
-
Старожил (20895)
Нравитcя: Marsel , potap
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139864)
Нравитcя: Margo , potap
Меня всегда интересовали люди, потому была и на Майле и на Томских, когда пропал основной интерес, а привычка быть на таком сайте осталась, мне жизнь преподнесла этот сайт, как раз для меня : тихо, спокойно, малолюдно, душевно
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24374)
Нравитcя: Margo