Какой вид или разновидность хлеба вам больше всего нравится?
И какой хлеб вы покупаете? И приходилось вам самим его печь?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Pimidorca - Старожил (10503)
Нравитcя: KariArnason , Ich , Thelemax
Ich - Старожил (44951)
Нравитcя: KariArnason
potap - Старожил (55881)
Сейчас покупаю такой. Булка французская подовая называется
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138155)
Thelemax - Участник (428)
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)
Vovland - professor - Старожил (59372)
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77169)