Какой вид или разновидность хлеба вам больше всего нравится?

И какой хлеб вы покупаете? И приходилось вам самим его печь?
Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10503)

Нравитcя: KariArnason , Ich , Thelemax

бородинский люблю и цельнозерновой бездрожжевой

Ich - Старожил (44951)

Нравитcя: KariArnason

бородинский ,и французский  багет)

potap - Старожил (55881)

И черный, и белый.
Сейчас покупаю такой. Булка французская подовая называется

0_0_Airbrush-Collage-2026-06-22T17_29_23.png

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138155)

Thelemax - Участник (428)

Бородинский и белый нарезные

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)

Врач рекомендовал любой белый.

Vovland - professor - Старожил (59372)

Подсел на лаваши из грузинского ресторанчика неподалеку. Раньше у них были пересоленые лаваши, а сейчас самое то стряпают

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77169)

Бородинский покупаю чёрный, обсыпка на нём символизирует шрапнель в битве на Бородино. Иногда правда эта обсыпка отдаёт затхлостью. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь