Вам какой вид спорта больше нравится?
Неважно, смотреть или участвовать
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Vovland - professor
-
Старожил (59355)
Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги , KariArnason
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139825)
Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69386)
Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги
Раньше смотрела футбол и НБА.
Сама неспортивная. Сердешко нездоровое. Хотя в детстве любила аэробику и бадминтон.
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77165)
Нравитcя: KariArnason , ОбеВанькиНоги
Pimidorca
-
Старожил (10494)
Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги
KariArnason
-
Участник (541)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак
Слежу за ЧМ по футболу 2026. Болею за Аргентину, ЮАР и скандинавские страны. Стараюсь посмотреть и регби, где болею и там за Аргентину и ЮАР и симпатичны мне страны Океании - Новая Зеландия, Самоа, Тонга, Фиджи, острова Кука.
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40620)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак
И всегда художественная гимнастика)
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79441)