Вам какой вид спорта больше нравится?

Неважно, смотреть или участвовать
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59355)

Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги , KariArnason

Хоккей. «Трактор» рулит!!!

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139825)

Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги

биатлон всегда любила, а сейчас стала болельщицей медиафутбола))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69386)

Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги

Сейчас ничем не увлечена.
Раньше смотрела футбол и НБА.
Сама неспортивная. Сердешко нездоровое. Хотя в детстве любила аэробику и бадминтон.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77165)

Нравитcя: KariArnason , ОбеВанькиНоги

Сейчас ЧМ по футболу пытаюсь смотреть иногда, болею за Кабо Верде, они сегодня с Уругваем 2-2 сыграли, приехали на чемпионат на школьном автобусе)) Зимой биатлон люблю смотреть. Сам утром 20 партий в теннис сыграл с одной дамой моложе меня лет на 10, по партиям 12- 8 в мою пользу. Но она прогрессирует, упорная…))) 

Pimidorca online - Старожил (10494)

Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги

синхронное плавание

KariArnason online - Участник (541)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак

Смотрю футбол (более 30 лет), автоспорт (более четверти века), регби, бокс, ММА (смешанные единоборства), иногда хоккей. Занялся бы футболом - но не с кем. И не было возможностей. Да удивляет конечно как на маленьких островах не только занимаются спортом но и создают команды по футболу или регби - на Карибах, Океании, или вроде Фарерские острова или Сан-Марино. Не спортивный я, не с кем просто. Иногда играл от случая к случаю в футбол, бадминтон, волейбол.
Слежу за ЧМ по футболу 2026. Болею за Аргентину, ЮАР и скандинавские страны. Стараюсь посмотреть и регби, где болею и там за Аргентину и ЮАР и симпатичны мне страны Океании - Новая Зеландия, Самоа, Тонга, Фиджи, острова Кука.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40620)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак

Был биатлон, пока наши участвовали.
И всегда художественная гимнастика)

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79441)

Диванный. И не важно на каком боку)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь