А у вас в классе были какие-нибудь уникумы?

У меня в первом или во втором классе была ученица, читавшая наизусть большое стихотворение. А у вас в классе были какие-нибудь уникумы?
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Ich , Norton

Уникумов не было, мы были обыкновенные дети

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Микки_Маус , Marsel

Были. 
Одна девочка могла наизусть читать не только большое стихотворение, но и большой рассказ.
Правда выучилась потом не на учительницу, а на врача.
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Ich

Нас было тридцать, и все - уникумы.

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: Ich

я сама была уникумом, порой такое отчебучить могла - учителя в ауте были

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Marsel

Все были равны )))  уникумы появились уже в институте))   были ребята которые сопромат любили))). Тогда говорили так  "Сдал сопромат -можешь жениться!"

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Marsel

Не было. Нормальные ребята, многие потом в ВУЗы поступили

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Микки_Маус

Одного вспомнила, мальчик с феноменальной памятью и редкими умственными способностями..
Стал журналистом.. хотя, я думала он по точным наукам пойдет, тоже все олимпиады завоевывал, постоянно с мальчишками что-то мастерили, изобретали.. И в то время, когда все еще читали "Пионерскую правду", он выписывал и читал журнал "Квант", "Наука и жизнь")) Он и по школьному развитию опережал нас, но экстерном сдавать не стремился, думаю из-за компании друзей-ровесников, учителей, класса...

KariArnason - Участник (436)

Я не задумывался и не помню. Обычные были. Остальное - много воды утекло.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь