Про макароны не совсем понятно. А почему сосиски от сарделек по вкусу отличаются?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Виквак , vetochka , Капля_Никотина , potap , Ich

Обычно это связано с тем, что у современных сосисок и сарделек разные усилители вкуса.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: vetochka , Виквак , Микки_Маус , Ich


Сосиски обычно делают из более мелкоизмельчённого фарша. В их состав часто добавляют молоко, сливки или молочный белок, что делает вкус более нежным и мягким. 
Сардельки изготавливают из более грубого мясного фарша, иногда с крупными кусочками мяса или шпика. Это придаёт им более плотную текстуру и насыщенный, ярко выраженный мясной вкус. 

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: vetochka , Ich

Из разных составляющих делают, видимо.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41008)

Нравитcя: vetochka , Ich

В сардельки больше бумаги упихнуть можнл

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: vetochka , Ich

ТУ разные. Разные блюда.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Ich , vetochka

Технология приготовления и состав разный.

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: vetochka

Сосиски отличаются от сарделек. А сардельки отличаются от шпикачек.
Но всех их объединяет отсутствие мяса

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: vetochka

разные составляющие

Ftolamus - Старожил (46510)

Нравитcя: vetochka

я ответы почитать зашёл.

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: Ich

Разные состав, специи, технология производства. 

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: vetochka

Ну вы сравнили руку и ногу)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь