Вот так случилось, что вы учитель в школе. Какой предмет смогли бы преподавать?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
potap
-
Старожил (55767)
Нравитcя: vetochka , AveDeo , Norton , Evg
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77055)
Нравитcя: vetochka , Ftolamus , AveDeo , Norton , Evg
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10523)
Нравитcя: vetochka , AveDeo , Norton , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)
Нравитcя: vetochka , AveDeo , Evg
Ftolamus
-
Старожил (46510)
Нравитcя: AveDeo , Микки_Маус , Evg
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: vetochka , Evg , potap
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: vetochka , Evg , AveDeo
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3788)
Нравитcя: vetochka , Evg
AveDeo - Завсегдатай (6223)
Нравитcя: vetochka , Evg
эконометрику...кстати зря не дают в школе экономические науки зело интересная
и очень практическая вещь, пищи для размышлений немеряно и открытой инфы
завались, зато появляется общая картина мира на основе простых товарно-
денежных отношений, кстати мне понравилось как ИИ ответил в чем
разница между добавленной и прибавочной стоимостью