Вот так случилось, что вы учитель в школе. Какой предмет смогли бы преподавать?

Приглашен:

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: vetochka , AveDeo , Norton , Evg

Изо, музыку, труды

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: vetochka , Ftolamus , AveDeo , Norton , Evg

Мне бы сразу директором школы, все сметы на ремонт через меня, подрядчиков выбрать…))

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10523)

Нравитcя: vetochka , AveDeo , Norton , Ftolamus

Физру. Я бы попробовал, чтобы бег все полюбили.  А то с некоторыми преподами бег все ненавидят. Я как вспоминаю школьные забеги, караул.   

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: vetochka , AveDeo , Evg

Математику.

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: AveDeo , Микки_Маус , Evg

я бы всех учеников на первом уроке поубивал бы за их непроходимую тупость.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: vetochka , Evg , potap

Труды..))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: vetochka , Evg , AveDeo

Как управлять Вселенной, не привлекая внимания.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3788)

Нравитcя: vetochka , Evg

Русский язык.

AveDeo - Завсегдатай (6223)

Нравитcя: vetochka , Evg

Что нибудь гуманитарное, какое нибудь обществоведение, политэкономию, экономику
эконометрику...кстати зря не дают в школе экономические науки зело интересная
и очень практическая вещь, пищи для размышлений немеряно и открытой инфы
завались, зато появляется общая картина мира на основе простых товарно-
денежных отношений, кстати мне понравилось как ИИ ответил в чем 
разница между добавленной  и прибавочной стоимостью

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь