У нас каштаны во дворе выше 5 этажа и все в белых шапках- красота! А за домом яблоневый сад, штук 50 деревьев, часть старых обновили, тоже красиво цветут.
Все, что цветет красиво..
мне нравится луизиания (розовым), форзиция (желтым), японская айва (красным) может потому, что в наших краях раньше всех начинают цвести.., сейчас глициния активно зацвела, жакаранда интересная в цвету.. не совсем деревья, кустарники, но тоже красиво!
Любимая все равно черемуха.. от запаха еще сходишь с ума))
Tonik
- Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю -
Старожил (139649)
9 ответов
vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)
Нравитcя: Колючка , Piligrim , Виквак
potap
-
Старожил (55767)
Нравитcя: Колючка , Piligrim , Виквак
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: Виквак , potap , Колючка
Vovland - professor
-
Старожил (59190)
Нравитcя: Колючка , Виквак
Но я это не видел
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)
Нравитcя: Колючка
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Колючка
мне нравится луизиания (розовым), форзиция (желтым), японская айва (красным) может потому, что в наших краях раньше всех начинают цвести.., сейчас глициния активно зацвела, жакаранда интересная в цвету.. не совсем деревья, кустарники, но тоже красиво!
Любимая все равно черемуха.. от запаха еще сходишь с ума))
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: Колючка
А сейчас у нас цветёт сирень и аромат её обожаю, у дома несколько деревьев сирени и выходишь на улицу и сразу аромат окутывает, балдею просто))
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69276)
Нравитcя: Колючка
KariArnason - Участник (457)
Нравитcя: Колючка