Какое дерево цветёт всех красивее?

Мне кажется это Каштан)
20260523_104417.jpg 20260523_104421.jpg
Приглашен:

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

Нравитcя: Колючка , Piligrim , Виквак

;Жасмин

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Колючка , Piligrim , Виквак

Катальпа

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Виквак , potap , Колючка

Возможно, магнолия.

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Нравитcя: Колючка , Виквак

Мне кажется, что бао-баб
Но я это не видел

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: Колючка

У нас каштаны во дворе выше 5 этажа и все в белых шапках- красота! А за домом яблоневый сад, штук 50 деревьев, часть старых обновили, тоже красиво цветут. 

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Колючка

Все, что цветет красиво..
мне нравится луизиания (розовым), форзиция (желтым), японская айва (красным) может потому, что в наших краях раньше всех начинают цвести.., сейчас глициния активно зацвела, жакаранда интересная в цвету.. не совсем деревья, кустарники, но тоже красиво! 
Любимая все равно черемуха.. от запаха еще сходишь с ума))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Колючка

Глициния очень нравится

глициния-1.jpg


glicinia-2.jpg

  А сейчас у нас цветёт сирень   и аромат  её обожаю, у дома несколько деревьев сирени  и выходишь на улицу и сразу аромат окутывает, балдею просто))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69276)

Нравитcя: Колючка

Тоже каштан нравится.

KariArnason - Участник (457)

Нравитcя: Колючка

Природа, пейзаж, горы, скалы, холмы всегда красивые.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь