Если "часики тикают", стоит ли продолжать ждать любовь или надо сходиться с тем, кто есть на данное время, но в кого не влюблен?

Приглашен:

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Selena

я вообще не понимаю, кто придумал, что любовь нужно ждать
нужно жить и наслаждаться каждым моментом своей жизни здесь и сейчас

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Marsel , Колючка , Piligrim , Selena , VEri

лучше уж никак, вместо как-нибудь

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Solomeya , Виквак , Selena , VEri

Если за много лет никого не получилось полюбить, а полноценную семью хочется, то надо менять стратегию и искать мужа по расчету..  Не обязательно какой-то фантастический материальный расчет (достаточно пресловутых "двух пенсий" в семье))), но и чтоб был психологический, эмоциональный, физический, бытовой комфорт, культура взаимоуважения.. "Огнедышащую лаву любви" оставить молодым геймерам, а самим дружной трусцой в ЗОЖ)) 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49288)

Нравитcя: Marsel , Ыба_Ая , Selena

Eсли "xоть лeзь  на стeнку" - сxодиться!

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Vovland , Selena , VEri

 «Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало» О.Хаям
Я бы не смогла....без любви. 

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Marsel , Selena

Это каждый решает индивидуально. 

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Ыба_Ая , Selena

Продолжать гостевой брак, а там как карта ляжет, вдруг подвернётся лучший вариант и тогда- прощай мой гостевой друг)))

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Виквак , Selena

Необязательно сразу в ЗАГС, попробовать пожить вместе, вдруг сложится. Или наоборот не сложится. После вольной жизни тяжело привыкать к повседневному быту, лучше гостевой брак, без обязательств.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena

Решение только за вами.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Если одиночество  давит, то можно и сойтись, если, конечно, без любви  будет жить комфортно.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь