Какая еда, скажем так, более полезна для человека: заморозка или консервы (имеется в виду покупное и то, и то) ?

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Solomeya , Piligrim , Selena

В консервах присутствуют консерванты, полезность которых под сомнением, а замороженое "чистый" продукт..

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Solomeya , Selena

мне кажется больше заморозка, если все по правилам и не нарушалась технология замораживания

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Solomeya , Selena

Кто-то из врачей говорил по ТВ, что заморозка. Я варю варенье из замороженной клубники. Ничем не отличается от свежей, только в три раза дешевле.  Вчера первый раз увидел в магазине замороженный крыжовник. Надо попробовать прокрутить его в миксере с черной смородиной и сахаром. Со свежими я всегда так смешивал. 
А в консервах есть консерванты (простите за тавтологию).

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Solomeya , Selena

Заморозка полезнее.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Selena

Заморозка сохраняет больше витамин.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena

То, что заморожено.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Заморозка, конечно))

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: Selena

тебе уже все сказали.

KariArnason - Участник (457)

В меру все хорошо. Но заморозка лучше.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь