По каким советским продуктам вы скучаете?

Приглашен:

Knight_Rider - Завсегдатай (4393)

Нравитcя: Marsel , potap , Ыба_Ая , Selena

Я не по продуктам скучаю
А по ценам советским

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Knight_Rider , potap , Selena

Да по всем. Почему так? Да просто в те времена не надо было читать, что в них напихано, какой срок реализации. Качественные были продукты!!!

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Виквак , potap , Selena

хочу конфетку "Премьера"

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Marsel , potap , Selena

Вроде и не скучаю, а вот кофе и какао в кубиках прессованные погрызть хотелось бы. Стоили вроде 9 коп кофе и 7 коп какао. 

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: potap , Selena

Зефир и пастилу, как во времена СССР, сейчас трудно купить. Казахстанские и белорусские иногда попадают, но не всех фабрик. Бывают и невкусные

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Marsel , Selena

Наверное больше по контролю за качеством продуктов, чем за чем-то определенным

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: potap , Selena

Я по арбузам из детства и разнообразию рыбы в продаже. раньтше мама постоянно вкусную рыбу готовила, помню капитан-рыба, ледяная рыба, ещё какая то вкусная была, не помню всех названий. А сейчас  ассортимент куцый и  цена немаленькая

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: potap , Selena

По ливерной колбасе, сколько раз покупала, но не тот вкус! 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: potap , Selena

По дефициту и очередям.

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Selena

подушечки такие были конфеты,барабульки их называли
сейчас тоже подобие продают,но не то совсем
в тех начинка была настоящая и сахаром посыпали сверху
Дарова 

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

Нравитcя: Selena

развесным. Сметана, ходили с баночками, по дороге из школы кулинария - булочка с сахором 9 к, ромовая баба 18, эклер 21,все по ГОСТ И  молочные коктйели конечно

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Selena

По выпечке, молочке, колбасе, по ценам на всё.

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: Selena

ни по каким, ну если только по фруктовой мороженке за 7 копеек.

KariArnason - Участник (457)

Не скучаю, не помню. Не ностальгирую, мало годков пожил в то время.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь