Сахара много потребляете? +++

Слушала тут одного кандидата медицинских наук. Так он сказал, что норма сахара 6 чайных ложек в день. Правда не понятно, входят ли сюда сладости...
А вы укладываетесь в норму?
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Solomeya , Selena

В чистом виде сахар не употребляю. Но ем протёртые с сахаром ягоды. В прикуску с кофе или чаем

Knight_Rider - Завсегдатай (4393)

Нравитcя: Selena

6-9 чайных ложек в сутки(именно не в день,а в сутки)
В чай и кофе добавляю

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Selena

Нет проблем с весом, люблю и не ограничиваю себя в сладком нисколько

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: Selena

в чай 3 ложки, но чай пью раз в месяц.

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Selena

Я не ем сахар по норме. Просто стараюсь есть поменьше.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41014)

Нравитcя: Selena

С января за этим слежу, если имеется в виду уже готовый продукт, то меньше нормы ем, а если скрытый сахар( фрукты, овощи) тогда не знаю как измерить..

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena

С сахаром завязала уже пару лет, ничего ...жить можно.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Selena

С утра в кофе норму кладу, потом не считаю.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Сахар мало добавляю, но сладости случаются))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena

Кофе и чай - без сахара, сладости - по настроению.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Selena

В чистом виде сахар почти не употребляю.. Еще в студенчестве, когда дефицит с сахаром был, мы быстро приучились пить чай без него, потом стали выдавать по талонам, мы свои талоны отдавали, кому он нужнее был. Кофе одно время с медом и лимоном пила, потом с молоком привыкла. Как "положечно" вычислить его в шоколадках, конфетах и фруктах не знаю.. к тому же, тоже с Нового года сладкое стараюсь не есть..(вам стройняшкам безшоколадно-конфетных страданий не понять....)))

KariArnason - Участник (457)

И сладости люблю, обожаю с детства. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь