Может ли быть такое, что в человеке совсем нет злобы? И насколько это хорошо для него?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: Marsel , Evg , Thelemax , ОбеВанькиНоги , Selena

У нас во взводе был Игорь, здоровый детина, а злиться не умел. Его все шпыняют... Я его воспитывал всяко и шинель ему свой сержвантскую давал и заставлял командовать взводом на плацу и самого бил в грудь и гововорил- пока не разозлишься и в ответ мне не вмажешь буду бить.., он терпел, терпел, потому- убью и замахивается! Я- что на сержанта руку поднял! Он- извините тов сержант.., Я- тьфу, так хорошо ты начал...)))

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Piligrim , Margo , Evg , Thelemax , Selena

Что собираешь, тем и наполнишь себя.
Если беззлобного это устраивает - то хорошо.
Это просто вопрос выбора

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Нравитcя: Margo , Evg , Thelemax , Selena

В реальной жизни не встречал таких людей.
Но теоретически могу представить какого-нибудь монаха или кришнаита

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: potap , Margo , Evg , Selena

Присмотритесь к малышам.

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Margo , Evg , Selena

злость входит в базовую комплектацию человека, в нормальном соотношении злоба полезна для человека - выброс негативных эмоции. А отсутствие злости это  сбой на психологическом уровне и причины могут быть разные

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Margo , Evg , Selena

Конечно, может быть, но очень редко такие встречаются

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena

У меня злобы не бывает, ее место занимает огорчение. Это папины гены передались, а не моя заслуга.

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Selena

Не встречал таких
Наверно любого можно вывести из себя

KariArnason - Участник (457)

Нравитcя: Selena

Всякие люди бывают, но накопленные ошибки, досады все таки есть в любом человеке.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь