Вы пробовали знаменитый ныне суп Том Ям?

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Piligrim , Selena

Да он у нас давно, вроде, популярный..
Я не поклонница азиатской кухни, но Том ям люблю. Очень гармоничное сочетание разных вкусов! Есть еще Том кхе, менее острый, сливочно-куриный, но тоже очень вкусный.. 

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Selena

Нет, я манты ел, а родственник рядом сидел и этот суп ему принесли, рис отдельно был (вроде этот суп был у него). Только там вроде мидии были. 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena

Не ела и экспериментировать не буду. Почему? А вот такая странная я)))

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Selena

Не ел. И не тянет. 
Я вообще меньше стал супы есть с возрастом.
Уху по-фински в прошлом году попробовал. Вроде бы всего в неё намешано непотребного. Но мне понравилось. Надо бы самому такую сварить как-нибудь.

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Selena

надо будет попробовать

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Selena

Морские тараканы? Фу

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41014)

Нравитcя: Selena

Неа, но думаю понравился бы.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena

На меня не рассчитывайте.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Не пробовала, но хотела бы..

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Selena

Не очень люблю такие кухни

Thelemax online - Участник (417)

Нравитcя: Selena

С бодуна хорошо идёт. Дешёвая альтернатива - только красный Доширак)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь