Не знаю, как вы, а я свои обещания выполняю. Свадебка на Аске!!! Гуляем?? +++
Данной мне властью нашим колхозом объявляю наших
ОбеВанькиНоги и Солнышко мужем и женой!
Дорогие молодожены! Желаем, чтобы в вашем доме царили: любовь, понимание и уют. Пусть никто никого не встречает со скалкой в руке и с недовольным лицом, а лишь с поцелуями, поддержкой и комплиментами. Пусть не будет разбросанных носков и пересоленных борщей, а пилить в доме будет только пила. Хочется, чтобы ваш конфетно-букетный период на нашем Аске продлился как можно дольше! Пусть в ЛК не кончаются стикеры, а лайки будут равны поцелуям. Ура!! Горько!!!



Уважаемые гости, поздравления и подарочки оставляем в своих ответах





ОбеВанькиНоги и Солнышко мужем и женой!
Дорогие молодожены! Желаем, чтобы в вашем доме царили: любовь, понимание и уют. Пусть никто никого не встречает со скалкой в руке и с недовольным лицом, а лишь с поцелуями, поддержкой и комплиментами. Пусть не будет разбросанных носков и пересоленных борщей, а пилить в доме будет только пила. Хочется, чтобы ваш конфетно-букетный период на нашем Аске продлился как можно дольше! Пусть в ЛК не кончаются стикеры, а лайки будут равны поцелуям. Ура!! Горько!!!



Уважаемые гости, поздравления и подарочки оставляем в своих ответах



Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

12 ответов
Vovland - professor
-
Старожил (59190)
Нравитcя: Marsel , Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Margo , ВиквакБольше »
Совет да любовь!!!
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Piligrim , Margo , ВиквакБольше »
так а чего насухую то сидим?
и это...горько тогда,что уж там
ОбеВанькиНоги
-
Участник (565)
Нравитcя: Marsel , Selena , Piligrim , Margo , Виквак , Капля_НикотинаБольше »
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)
Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Margo , Виквак
Вас с днем свадьбы поздравляю,
Жить до старости желаю.
Вместе вам седеть, лысеть,
В магазин ходить, кряхтеть.
В общем, счастливо живите
И друг друга вы любите!
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Margo , Виквак
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: Selena , Margo , ОбеВанькиНоги , Виквак
Солнышко --чудесная девушка. Её избранника не узнала ещё, но если она его выбрала, значит, он не может быть плохим. Счастья и ещё много раз счастья!!!
Margo
-
Старожил (20868)
Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Marsel , Виквак
Pimidorca - Старожил (10380)
Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Margo , Виквак
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак , Margo , Selena
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Marsel , Margo , Selena
Солнышко - Завсегдатай (1252)
Нравитcя: Margo , Виквак , Selena
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40578)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак , Selena
Имея уже большой стаж семейной жизни здесь,могу пожелать только одного - молодожен, не сбеги,ибо
будет весело,так,что обхохочешься )))))