Не знаю, как вы, а я свои обещания выполняю. Свадебка на Аске!!! Гуляем?? +++

Данной мне властью нашим колхозом объявляю наших 
ОбеВанькиНоги и Солнышко мужем и женой!
Дорогие молодожены! Желаем, чтобы в вашем доме царили: любовь, понимание и уют. Пусть никто никого не встречает со скалкой в руке и с недовольным лицом, а лишь с поцелуями, поддержкой и комплиментами. Пусть не будет разбросанных носков и пересоленных борщей, а пилить в доме будет только пила. Хочется, чтобы ваш конфетно-букетный период на нашем Аске продлился как можно дольше! Пусть в ЛК не кончаются стикеры, а лайки будут равны поцелуям. Ура!! Горько!!!

 
Уважаемые гости, поздравления и подарочки оставляем в своих ответах
 
ice_screenshot_20260524-140022.png

 
 

 

 

 

 
 
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Нравитcя: Marsel , Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Margo , ВиквакБольше »

У Ваньки какой-то хлыст за поясом? Тщательно подготовился суровый челябинский жених!
Совет да любовь!!!
 

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Piligrim , Margo , ВиквакБольше »

ох тыж сууу...мочка красная,
так а чего насухую то сидим?

whiskybezzakuski_yapfiles.ru_.gif


и это...горько тогда,что уж там 
А, к примеру, где же моя молодая супруга?

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Margo , Виквак

Поздравляю!!!
Вас с днем свадьбы поздравляю,
Жить до старости желаю.
Вместе вам седеть, лысеть,
В магазин ходить, кряхтеть.
В общем, счастливо живите
И друг друга вы любите!


 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Evg , Margo , Виквак

t.png

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena , Margo , ОбеВанькиНоги , Виквак

Ну если такое дело и это прям точно, то мои самые душевные поздравления. 
Солнышко --чудесная девушка. Её избранника не узнала ещё, но  если она его выбрала, значит, он не может быть плохим. Счастья  и ещё много раз счастья!!!

Margo online - Старожил (20868)

Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Marsel , Виквак

7f54e2eb-1a16-4366-9aa3-1187f0eb82b2.jpg

 
0_11bada_4ef75963_orig.gif

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Selena , ОбеВанькиНоги , Margo , Виквак

с меня томатный сок , подарок

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак , Margo , Selena

А где закуски?)))

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Marsel , Margo , Selena

От меня им небольшое семейство в подарок, чтобы скучно не было)))

IMG_3524.jpeg
 

Солнышко - Завсегдатай (1252)

Нравитcя: Margo , Виквак , Selena

Ура!!! Ура!! 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40578)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак , Selena

Ну чё, совет да любовь,как грицца)
Имея уже большой стаж семейной жизни здесь,могу пожелать только одного - молодожен, не сбеги,ибо
будет весело,так,что обхохочешься )))))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь