Вы бы вернулись снова к кнопочному телефону?)

Приглашен:

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9597)

Нравитcя: Ich , Piligrim

У нас он то же есть.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Мирослава , Ich

Мы не расставались. Ни с кнопочным, ни со стационарным.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Piligrim , Ich

А он у меня и сейчас есть для всяких автоплатежей и тд, смартфон для развлечения.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Piligrim , Ich

Таким и пользуюсь!

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Ich

У меня он основной для всех и смартфон для своих.

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Ich

Удобство его только в размере. Нет

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Ich

Я от него и не отказывался.

Hunter7513 - Новичок (93)

Нравитcя: Ich

Походу придется - денег нет на смартфон нормальный, а хрень за 3500-4500 на 6 месяцев нафиг не уперлась
 

Leshij - Завсегдатай (4602)

Нравитcя: Ich

нет конечно

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Ich

да кто меня знает, если приспичит, то поменяю. но будет трудновато конечно

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)

Нравитcя: Ich

я вообще никогда к прошлому не возвращаюсь

Marianna - Завсегдатай (1413)

Нравитcя: Ich

Нет. Не хочу телефон бпз интернета))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь