Вы на работах не перерабатываете/ли больше часов, чем написано по Трудовому кодексу России (40 часов в неделю) ?
На моей первой работе крыса-директриса пользовалась моментом и её подопечные работали по 50 часов в неделю. По нормативам это 6,25 дней в неделю получается. Т.е. практически без выходных.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40992)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Ich , Selena
potap
-
Старожил (55635)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Ich , Selena
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137853)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Ich , Selena
Vovland - professor
-
Старожил (58959)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena
ОбеВанькиНоги - Участник (542)
Нравитcя: Marsel , Selena
Шеф еду организовывал
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137369)
Нравитcя: Ich , Selena
Ich - Старожил (44806)
Нравитcя: Marsel , Selena
Pimidorca
-
Старожил (10224)
Нравитcя: Ich , Selena
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76928)
Нравитcя: Ich , Selena
Hunter7513 - Новичок (93)
Нравитcя: Selena , Ich
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7408)
Нравитcя: Selena , Ich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139448)
Нравитcя: Selena