До чего техника дошла… Встречали уже такое чудо, как Вам такая идея+++?


IMG_3589.jpeg
 
Приглашен:

Thelemax - Участник (396)

Нравитcя: Виквак , Микки_Маус , Капля_Никотина , Ich , Пегас

Все равно это не сравнится с летающей метлой, которую ещё почему то до сих пор не могут изобрести

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Margo , Thelemax , Виквак , Ich

Собрал чемодан и уехал в закат

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137369)

Нравитcя: Margo , Микки_Маус , Виквак , Ich

ух.jpg

Vovland - professor online - Старожил (58959)

Нравитcя: Thelemax , Микки_Маус , ОбеВанькиНоги , Виквак

Заколебали уже электромотоциклисты и самокатчики. Теперь к ним ещё и чемоданщики прибавятся!
У меня внучка без электромотора на чемодане быстро гоняет

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Thelemax , Виквак , Капля_Никотина , Ich

и не надо тратиться на билет на поезд

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Margo , Виквак , Ich

Не встречала, но вещь полезная, мне понравилась!!! Я бы с этим чемоданом в магазин ходила))))

ОбеВанькиНоги - Участник (542)

Нравитcя: Thelemax , Микки_Маус , Виквак

Молодец она, в миниюбке верхом уселась 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69122)

Нравитcя: Thelemax , Виквак , Ich

Неплохой вариант для путешествующих.

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13272)

Нравитcя: Виквак , Ich , Norton

Видела в аэропорту Анталии. И пассажиров на них и в продаже  и  дьюти-фри. И потом на Озоне увидела. Отзывы средние

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Виквак , Ich

Здо́рово придумано. Я никогда такое не встречал.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)

Нравитcя: Виквак , Norton

Нормально... чё. Где вермишель подешевела, сгоняла, чемодан набила...)))
Привет!

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Виквак , Ich

Эх,к моей поездке через 10 дней уже не раздобыть...

Ich - Старожил (44806)

Нравитcя: Виквак

Тогда такси отпадает)) шикарная идея)

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10960)

Нравитcя: Виквак

не встречал подобного, но прикольно бы было, люблю электросамокаты, сам имею личный сегвей! и не наговаривайте на самокатчиков, беда -- не машина, а сам водитель, нужно просто иметь голову на плечах, быть адекватным водителем, а не, типо, я круче всех потому что на колёсах! 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Виквак

Не встречала,но интересно

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь