Как вы относитесь к добрачному сексу?

Приглашен:

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13274)

Нравитcя: Виквак , Ich , Knight_Rider , Selena

Когда была молодая, то отрицательно. Так воспитали. Для меня он был неприемлем. сейчас времена поменялись. Спокойно отношусь. Не приемлю только .лядство , когда партнёров меняют, как перчатки. И, естественно  измены в браке.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: potap , ОбеВанькиНоги , Ich , Selena

Положительно, раз приданное сейчас за девушек не дают, то хоть узнаешь с кем жить возможно придётся)))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Ich , Selena , KariArnason

Отрицательно. Уже писала неоднократно, что я придерживаюсь старомодных взглядов.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Piligrim , Ich , Selena

Что-то давно замуж никто не предлагает

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Ich , Selena

Не слыхивал.

Ich - Старожил (44914)

Нравитcя: Thelemax , Selena

хорошо отношусь))) девушки всегда хороши!)

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Selena , Ich

свободные люди поступают как им хочется

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Selena

А шо? Кто-то предлагает?!

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Спокойно,но замуж выходила не в белом платье,потому что белое свадебное для меня-признак невинности,

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10968)

Нравитcя: Selena

положительно! Сексом дело (а также Машу пальцем) не испортишь! 

KariArnason - Участник (457)

Нравитcя: Пегас

Нейтрально. Главное чтобы были искренние отношения и взаимность. У каждого есть свой выбор. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь