Кто со мной на ночной дожор? Что там у вас из вкусняшек имеется?

Screenshot_20260512_222826_Gallery.jpg
Приглашен:

Thelemax - Участник (396)

Нравитcя: Selena

Сырки глазированные, колбаса, сосиски. Много мяса и пельмени, но лень готовить, потому сделаю пару бутеров и Сырки, и кофе

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Selena

Пирожки с картошкой из «5» остались, рассольник надо в холодильник убрать, сварил сегодня после обеда. 

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Selena

После 19 часов не ем

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Selena

да много чего, все перечислять не хочется, короче приходите, открывайте холодильник и..."Приятного вам аппетита"

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Selena

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Selena

мои вкусняшки подождут, что у тебя там из вкусненького

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Selena

Вкусными пирожками сегодня отоварилась!

Leshij - Завсегдатай (4602)

Нравитcя: Selena

паштет из куриной печени с черносливом, пожалуй бутерами поужинаю, сил нет готовить... на собеседовании был сегодня в еб--х! больше 12000 шагов набегал, зато 2 июня на работу!!!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь