У всех людей есть фобии, хоть одна, но есть. А у тебя какая фобия?)

Приглашен:

Thelemax - Участник (436)

Нравитcя: Pimidorca , Ich , Piligrim , ОбеВанькиНоги , Norton , MargoБольше »

Такая фобия, где ты боишься оказаться один посреди океана в шторм

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)

Нравитcя: Pimidorca , Ich , Piligrim , ОбеВанькиНоги , Margo

Змей боюсь, однажды ночью шёл в гостиницу в командировке через лес, где много гадюк, палкой вначале гремел, потом шаги делал)) 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Pimidorca , Ich , Piligrim , Thelemax , Margo

Заразы всякой боюсь. Очень брезглива.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Pimidorca , Piligrim , Thelemax , Margo

Аэрофобия.Боюсь летать.
В самолёт вносят после стакана виски из дьюти-фри )

ОбеВанькиНоги - Участник (640)

Нравитcя: Pimidorca , Капля_Никотина , Piligrim , Thelemax , Margo

Не очень уважаю пауков и плесень 
 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Pimidorca , Ich , Thelemax , Margo

Боюсь воды. Я даже плаваю всегда вдоль берега, чтобы он рядышком был)))))

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)

Нравитcя: Pimidorca , Ich , Norton , Margo

Гипсофобия: Боязнь высоты.

Vovland - professor - Старожил (59594)

Нравитcя: Виквак , Pimidorca , ОбеВанькиНоги , Margo

Женщин стесняюсь

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)

Нравитcя: Pimidorca , Piligrim , Thelemax , Margo

Большой глубины, куда только с аквалангом можно нырять, побаиваюсь.
Без акваланга не боюсь нырять.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Pimidorca , Norton , Thelemax , Margo

Вдруг лифт сорвётся...

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Pimidorca , ОбеВанькиНоги , Микки_Маус , Norton

Высоты .даже смотреть где смотрят вниз !

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Piligrim , Pimidorca , Margo

К моему стыду после того как здороваюсь с людьми за руку , при первом случае  мою руки .. иначе полный дискомфорт.  

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7637)

Нравитcя: Pimidorca

Занудство.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь