Почему восхождение на Эверест - дорогое удовольствие?
Зачем мне втюхивают всякие страховки, сопровождение шерпа, мед.помощь и прочее, и нет возможности отказаться от этого? Почему нельзя подписать добровольное согласие на восхождение, в котором никто не обязан отвечать за мою жизнь?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)
Нравитcя: Thelemax , Микки_Маус , Виквак , Ich
potap - Старожил (55972)
Нравитcя: Thelemax , Виквак , Ich
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: Виквак , potap , Thelemax
А, не дай Бог, что-то случится, родственники будут демонстрации устраивать, на ТВ и в прочие СМИ рваться, чтобы требовать помощь и обвинять в бездействии.
В таких вопросах эгоизм неуместен, если не круглый сирота и семья или друзья имеются.
Vovland - professor - Старожил (59595)
Нравитcя: Thelemax , Виквак
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)
Нравитcя: Thelemax , Ich
Наверное ещё можно подняться одному без всяких обязательств. Но так рискуют единицы.
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)
Нравитcя: Thelemax , Ich
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: Thelemax , Ich
Ich - Старожил (45004)
Нравитcя: Thelemax , Микки_Маус
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)
Нравитcя: Thelemax
Pimidorca - Старожил (10593)
Нравитcя: Thelemax