Кто сможет ПОДРОБНО объяснить за что дается каждая награда?

Screenshot_20260510-171617_(1).jpg
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак , Thelemax , Norton , Margo , FtolamusБольше »

3 (желтая)-за 50 вопросов
2-(желтая)-за 100 вопросов
с кр.звездочкой- за 200 вопросов
кубок- за 500 вопросов
3 (серая)- за 200ответов
2 (серая) -за 1000 ответов
1 (серая) за 3000ответов
орден- 5000 ответов.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)

Нравитcя: Thelemax , ОбеВанькиНоги , Margo , Domenik

А я и не знал за что! Теперь хоть узнал в ответе Марсель.)))

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Thelemax , Norton

Курсор мышки наведи на каждую награду и увидишь, за что она дана.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Margo

Вообще не вдавалась в подробности.. Скажу честно, я не сразу их и заметила, пока кто то здесь не задал вопрос подобный

potap - Старожил (55732)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

За что не важно. Можно распечатать и в рамку

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь