100 к 1. В какой пословице, выражении, песне есть слово «рубить»?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
14 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus
Рубить капусту (финансы)
Изрубить в капусту (за финансы наверно)
Как дружно рубили канаты. И вдаль уходила земля
(Машина времени)
Привет!))))
И до кучи :
potap - Старожил (55919)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Микки_Маус , Виквак , Norton , Ftolamus
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)
Нравитcя: potap , Микки_Маус , Виквак , Domenik , Margo
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: Виквак , potap , Thelemax , Leshij , Margo
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138222)
Нравитcя: Thelemax , Виквак , Norton , Leshij , Margo
Vovland - professor
-
Старожил (59476)
Нравитcя: Виквак , potap , Thelemax , Margo
Pimidorca
-
Старожил (10530)
Нравитcя: Виквак , Leshij , Domenik , Margo
ОбеВанькиНоги - Участник (633)
Нравитcя: potap , Виквак , Margo
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79476)
Нравитcя: Виквак , Marsel , Margo
Margo
-
Старожил (20908)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак , Norton
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139915)
Нравитcя: Виквак , Margo
За деревней у реки рубят лес мужики
И творят что хотят только щепки летят
Не застудит терема непогода зима
Да никто не вспомнит нет как смели первоцвет
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите....
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137804)
Нравитcя: Margo , Виквак
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Виквак
Ftolamus - Старожил (46601)
Нравитcя: Виквак